Персональные инструменты

Интерактивная карта района
Loading
Вы здесь: Главная | Приемная | Прием граждан депутатами Собрания

Прием депутатами Собрания

 График приема избирателей депутатами

Собрания депутатов Агаповского муниципального района пятого созыва

№ избирательного округа

Ф.И.О.
депутата

Дни 
приема

Часы 
приема

Место проведения приема

Избирательный округ № 1

Манторов Юрий Васильевич

Первый четверг каждого месяца

с 9-00

до 13-00ч.

С.Агаповка ул.Пролетарская д.27 ,

2-этаж,кабинет №2

Избирательный округ № 2

Айдынян Валерий Лазаревич    

 

Последний  вторник  каждого месяца 

с 15-00

 до 17-00ч.

С.Агаповка  ул.Пионерская д. 54  , административный корпус Агаповская Центральная районная больница, кабинет главного врача

Избирательный округ № 3

Соколов Александр Михайлович                                                                         

Последняя среда каждого месяца

с 15-00

до 17-00ч.

С.Агаповка  ул.Правобережная   д.3

Здание Дома культуры  2 этаж

Избирательный округ № 4

Горбунов Дмитрий Владимирович

Первый четверг каждого месяца

с 15-00

 до 17-00ч.

П.Буранный 

 Офис АБК ООО «Магнитогорский птицеводческий комплекс» участок №2

2-этаж  ,кабинет директора

Избирательный округ № 5

Шкутин Геннадий Васильевич 

Последняя среда каждого месяца 

с 15-00

до 16-00ч.

П. Буранная железнодорожная  станция

ул.Дорожная д.2

Офис ОАО «Элеватор Буранный»

3-этаж , кабинет директора

Избирательный округ № 6

Плаксин Александр Васильевич

Первая суббота каждого месяца

с 12-00

до 14-00ч.

С.Новобуранновка ул.Зеленая д.16

 Здание Дома культуры

Избирательный округ № 7

Павлюченко Юлия  Равильевна

Первый вторник каждого месяца

с 10-00

до 12-00ч.

П.Желтинский  ул.Первомайская     д.10 здание Дома культуры

Избирательный округ № 8

Хасимов Роберт Талгатович

 

Первый и последний  четверг каждого месяца

с 9-00

 до 11-00ч.

п.Вперед ул.Полевая д.6/2

ОФИС КХ «Хасимов Р.Т.»

 

Избирательный округ № 9

 

 

 

 

 

Избирательный округ № 9

 

 

Буданцева Татьяна  Николаевна 

 

 

 

 

 

 

Буданцева Татьяна  Николаевна 

 

Последний понедельник каждого месяца 

 

 

 

 

Первая среда каждого месяца

с 10-00

до 16-00ч.

 

 

 

 

 

С 13-00

До16-00ч.

С.Агаповка ул.Рабочая д.34,

 Здание МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» 1этаж,кабинет № 104

 

 

п.Наровчатка , ул.Кооперативная д.11

здание администрации Наровчатского сельского поселения

2 этаж кабинет № 6

 

Избирательный округ № 10

Козлов Леонид Пиманович 

Первый четверг каждого месяца 

с 8-00

 до 12-00ч.

п.Первомайский переулок Клубный д.27

Офис «Первомайский ветеринарный участок»

 

Избирательный округ № 11

 

Заруцкий  Иван Владимирович 

 

Последний понедельник каждого месяца

с 13-00

до 15-00ч.

п.Приморский  ул.Клубная д4

Офис ООО «Куш»

 

Избирательный округ № 12

 

 

Варлаков Александр Анатольевич

 

Вторая пятница каждого месяца

с16-00

 до 17-00ч.

Село. Верхнекизильское ул.Школьная д.27/1         

Здание школы

1-этаж  кабинет №1

 

Избирательный округ № 13

 

Гуляев Виктор Сергеевич

 

Вторая пятница каждого  месяца

с  14-00

 до  16 -00ч.

п.Светлогорск ул.Школьная  д.6

Здание администрации  Светлогорского   сельского поселения

Избирательный округ № 14

 

Озолниекс Анатолий Вилнисович

 

Первый четверг каждого месяца

с 14-00

до 16-00ч.

п.Черниговский ул. 1 Мая д.69

Здание администрации

Черниговского сельского поселения

 

Избирательный округ № 15

 

 

Ульянцев Сергей Алексеевич

Первый понедельник каждого месяца

с 14-00

до 16-00ч.

С.Агаповка  ул.Пролетарская д.29-а

Здание  Собрания депутатов Агаповского муниципального района

2-этаж кабинет № 203