Персональные инструменты

Интерактивная карта района

Навигация

Loading
Вы здесь: Главная | Новости | Новости района | Плановые отключения электроэнергии

Плановые отключения электроэнергии

13:00

06.05.2022

16:00

ТП-582 Силовой трансформатор №1

ТО ТП. Отключено: п.Жёлтинский.  ул.Симакина. СЗО нет.

Агаповский р-н, п Желтинский ул Семакина, ул Семакина, д. 36, 39,

09:00

06.05.2022

16:00

ТП-159 Силовой трансформатор №1

Кап.ремонт ТП. Отключено: п.Наровчатка.  ул.Рабочая д.1-26, ул.Центральная д.35-70, ул.Новостроек д.65-83  СЗО-нет

Агаповский р-н, п Наровчатка ул Рабочая, ул Рабочая, д. 23, 14, 12, 10, 6, 9, 21, 18, 22, 16, 3, 25, 11, 1, 2, 5, 4, 19, 2, корп А, 7, 15, 8, 20, 17,
 ул Полевая
 ул Центральная, ул Центральная, д. 46, корп А, 58, 49, 57, 51, 60,
 ул Юго-Западная, ул Юго-Западная, д. 4,
 ул Новостроек, ул Новостроек, д. 77, 79, 75, 65, 71, 83, 67,

09:00

12.05.2022

17:00

ТП-109 Силовой трансформатор №1

Кап.ремонт ТП. Отключено: п.Агаповка.  Мкр.Тепличный д.1-29, мкр.Солнечный д.1-10  СЗО-нет

Агаповский р-н, с Агаповка мкр Солнечный, мкр Солнечный, д. 2, стр 1, 47, 5, корп 1, 6, корп 4, 52, 6, корп 2,
 ул Набережная, д. 22, корп Б,
 ул Новая, ул Новая, д. 21, корп А,
 мкр Тепличный, мкр Тепличный, д. 6, корп 3, 6, корп 2, 2, корп 1, 9, корп 1, 6, корп 1, 6, корп Г, 7, 2, корп 2, 3, 6, корп 5, 2, корп 1, 8, корп 1, 8, 20, 1, корп 1, 11, корп А, 10,
 ул Первомайская

09:00

13.05.2022

17:00

ТП-329 Силовой трансформатор №1

Кап.ремонт ТП. Отключено: п.Агаповка.  ул. Горная д1-10, ул. Дальняя д.1-12, ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург" 

Агаповский р-н, п Буранный
Агаповский р-н, с Агаповка ул Асфальтовая
 ул Новая, ул Новая, д. 22, 22, корп А, 23, 17, корп А, 24, корп Б,
 ул Дальняя, д. 24, 16, 9, 5, 17, 12, 19, 6, корп 1, 15, 10, 11,
 ул Горная, д. 3, 8, 10, 6, 11, 5, 3, корп А, 7, корп А, 14, 13, 12,

13:00

16.05.2022

17:00

ТП-451 Силовой трансформатор №1

ТО ТП. Отключено: п.Агаповка.  Ул. Октябрьская д.11-28, ул. Железнодорожная д.1-18, ул. Правобережная д.65-98,  СЗО-2шт.(Дет сад, Школа. )

Агаповский р-н, с Агаповка ул Октябрьская, ул Октябрьская, д. 15, 20, 14, 26, 12, корп 1, 27, корп 1, 17, 23, корп 1, 16, корп А, 21, 28, 11, 13, корп А, 18, 10, 13, 22, 24, корп А, 28, корп 1, 19, 19, корп А,
 ул Правобережная, ул Правобережная, д. 88, 90, 84, 85, 94, 79, 67, 86, 87, 96, корп А, 69, 77, 71, 73, 96, 81, 83, корп А, 82, 65, 98, 75, 92,
 ул Железнодорожная, ул Железнодорожная, д. 1, корп 1, 15, корп А, 1, 2, корп 3, 12, 15, корп Б, 2, корп 2,

12:00

06.05.2022

16:00

ТП-575 Силовой трансформатор №1

п. Приморский ул. Копейская, Богатырская, Красносельская 22 дома , СЗО-нет,Чел-8.

Челябинская обл, г Магнитогорск ул Дальневосточная
 ул Богатырская, ул Богатырская, д. 18,
 ул Приуральская
 ул Копейская

09:00

06.05.2022

16:00

ТП-10Р ВЛ-0,4 ф.2 от ТП-10Р (АЭС Инвест)

Тех. присоединение. Откл. с. Агаповка. ул Дорожная, ул Дорожная, д. 77, 59, корп А, 67, 79, корп 2, 75, 69, 63, 61, корп А, 65, 71, корп А, 79, 73,, ул 60 лет Октября, д. 75, 79, 77, 80, 76, 74, 78, СЗО-нет. 30-чел.

Агаповский р-н, с Агаповка ул Дорожная, ул Дорожная, д. 77, 59, корп А, 67, 79, корп 2, 75, 69, 63, 61, корп А, 65, 71, корп А, 79, 73,
 ул 60 лет Октября, д. 75, 79, 77, 80, 76, 74, 78,

09:00

06.05.2022

16:00

ТП-10Р ВЛ-0,4 ф.1 от ТП-10Р (АЭС Инвест)

Тех. присоединение. с. Агаповка. ул Дорожная, д. 52, 66, 56, корп Б, 60, 82, 80, 88, 84, 55, корп 1, 72, 94, 86, корп 1, 90, 78, 86, корп 1, 96, 70, корп А, 76, 68, 98, 92, 62, 74, 100, 70, 64, 58, СЗО-нет. 33-чел.

Агаповский р-н, с Агаповка ул Дорожная, д. 52, 66, 56, корп Б, 60, 82, 80, 88, 84, 55, корп 1, 72, 94, 86, корп 1, 90, 78, 86, корп 1, 96, 70, корп А, 76, 68, 98, 92, 62, 74, 100, 70, 64, 58,

09:00

06.05.2022

16:00

ТП-109 ВЛ-0,4кВ ф.3 от ТП-109 АРЭС

Тех. присоединение. Откл. с. Агаповка. мкр Солнечный, мкр Солнечный, д. 2, стр 1, 6, корп 2,, ул Набережная, д. 22, корп Б,, ул Новая, ул Новая, д. 21, корп А,, мкр Тепличный, мкр Тепличный, д. 6, корп 3, 6, корп 2, 2, корп 1, 9, корп 1, 6, корп 1, 6, корп Г, 7, 2, корп 2, 3, 2, корп 1, 8, 20, 1, корп 1, 11, корп А, 10, СЗО-нет. 51-чел.

Агаповский р-н, с Агаповка мкр Солнечный, мкр Солнечный, д. 2, стр 1, 6, корп 2,
 ул Набережная, д. 22, корп Б,
 ул Новая, ул Новая, д. 21, корп А,
 мкр Тепличный, мкр Тепличный, д. 6, корп 3, 6, корп 2, 2, корп 1, 9, корп 1, 6, корп 1, 6, корп Г, 7, 2, корп 2, 3, 2, корп 1, 8, 20, 1, корп 1, 11, корп А, 10,

10:00

12.05.2022

17:00

ПС 110 кВ Магнитная В-10кВ Сахара

Текущий ремонт В. Откл. ж/д_ст Субутак. ул Рудная, д. 1,, кв-л Индустриальный, кв-л Индустриальный, д. 5, 6, 4,, ул Северная, ул Северная, д. 2, 4, 5, 3, 1,, ул Горняков, д. 2, 3, 1,, ул Сахаринская, д. 3, 6, 1, 2, СЗО-1 шт(котельная). 80-чел.

Агаповский р-н, ж/д_ст Субутак ул Рудная, д. 1,
 кв-л Индустриальный, кв-л Индустриальный, д. 5, 6, 4,
 ул Северная, ул Северная, д. 2, 4, 5, 3, 1,
 ул Горняков, д. 2, 3, 1,
 ул Сахаринская, д. 3, 6, 1, 2,
Агаповский р-н, п Буранный
Агаповский р-н, с Агаповка ул Дорожная, д. 32, корп А,

10:00

11.05.2022

17:00

ПС 35 кВ МОС ВЛ 10 кВ Красный Урал

Замена изоляторов. Откл. п. Верхнекизильское. ул Советская, ул Советская, д. 50, 24, 54, 23, 73, 72, 4, 7, 14, 59, 83, 55, 44, 42, 60, 26, 35, 16, 20, 36, 69, 40, 43, 76, 52, 22, 8, 11, 3, 46, 39, 60, корп А, 78, 61, 56, 34, 6, 79, 2, 62, 71, 57, 27, корп А, 12, 19, 18, 41, 47, 37, 27, 9, 53, 75, 63, 31, корп А, 30, 58, 15, 49, 77, 65, 45, 33, 28, 64, 21, 48, 51, 31, 68, 25,, ул Школьная, ул Школьная, д. 21, корп А, 22, 6, 15, 42, 47, 46, корп А, 14, 31, 27, 39, 29, 33, 34, 1, 45, 41, 18, 57, 10, 53, 19, 7, 9, 55, 17, 2, корп А, 32, 5, 51, 21, корп Б, 44, корп 1, 26, 2, 59, 16, 12, 21, 23, 13, корп А, 8, корп А, 52, 20, 49, корп А, 13, 50, 25, 40, 11, 28, 44, 37, 8, 4,, ул Сталеплавильщиков, д. 25, 17, 5, 21, 7, 19, 6, 9, 27, 11, 1, 10, 15, 13, 14, 2, 23, 3, 29, 4, 8,, ул Набережная, д. 71, корп 1, 32, 42, 45, 18, 26, 29, 56, 7, 59, 68, 25, 19, 55, 21, 22, 13, 35, 34, 12, 30, 10, 3, 4, 62, корп 1, 52, 64, 67, 14, 71, 53, 51, 9, 70, 48, 40, корп 1, 46, 44, 11, 73, 61, 6, 58, 50, 41, 60, 69, 1, 66, 27, 57, 15, 38, 47, 54, 49, 31, 28, 40, 39, 50, корп А, 43, 37, 16, п. Приморский. ул Советская, ул Советская, д. 4, 1, 18, 16, 2, 1, корп 2, 1, корп Б, 14, 12, 13, 5, 15, 3, 11, 9, 1, корп А, 6, 8, 17, 2, корп В, 7, 2, корп А, 10,, ул Школьная, д. 8, 5, 6, 1, 12, 7, 4, 10, 9, 2,, ул Комсомольская, д. 8, 6, 1, 3, 17, 10, 2, 11, 15, 4, 12, 9, 13, 7, 14,, ул 8 Марта, д. 5, 1, 4, 2,, ул Коммунальная, ул Коммунальная, д. 5,, ул Стадионная, д. 27, 20, 16, 22, 18, 8, 10, 4, 14, 25, 2, 6, 1,, ул Набережная, д. 4, 1, 3, 5, 2,, ул Парковая, ул Парковая, д. 6, 10, 5, 8, 9, 2, корп 1, 7, 1, 4, СЗО-5 шт.(Больница, 2 школы, скважина, насосная). 846-чел.

Агаповский р-н, п Желтинский ул Школьная, д. 8,
Агаповский р-н, с Верхнекизильское ул Советская, ул Советская, д. 50, 24, 54, 23, 73, 72, 4, 7, 14, 59, 83, 55, 44, 42, 60, 26, 35, 16, 20, 36, 69, 40, 43, 76, 52, 22, 8, 11, 3, 46, 39, 60, корп А, 78, 61, 56, 34, 6, 79, 2, 62, 71, 57, 27, корп А, 12, 19, 18, 41, 47, 37, 27, 9, 53, 75, 63, 31, корп А, 30, 58, 15, 49, 77, 65, 45, 33, 28, 64, 21, 48, 51, 31, 68, 25,
 ул Школьная, ул Школьная, д. 21, корп А, 22, 6, 15, 42, 47, 46, корп А, 14, 31, 27, 39, 29, 33, 34, 1, 45, 41, 18, 57, 10, 53, 19, 7, 9, 55, 17, 2, корп А, 32, 5, 51, 21, корп Б, 44, корп 1, 26, 2, 59, 16, 12, 21, 23, 13, корп А, 8, корп А, 52, 20, 49, корп А, 13, 50, 25, 40, 11, 28, 44, 37, 8, 4,
 ул Сталеплавильщиков, д. 25, 17, 5, 21, 7, 19, 6, 9, 27, 11, 1, 10, 15, 13, 14, 2, 23, 3, 29, 4, 8,
 ул Набережная, д. 71, корп 1, 32, 42, 45, 18, 26, 29, 56, 7, 59, 68, 25, 19, 55, 21, 22, 13, 35, 34, 12, 30, 10, 3, 4, 62, корп 1, 52, 64, 67, 14, 71, 53, 51, 9, 70, 48, 40, корп 1, 46, 44, 11, 73, 61, 6, 58, 50, 41, 60, 69, 1, 66, 27, 57, 15, 38, 47, 54, 49, 31, 28, 40, 39, 50, корп А, 43, 37, 16,
Агаповский р-н, п Приморский ул Советская, ул Советская, д. 4, 1, 18, 16, 2, 1, корп 2, 1, корп Б, 14, 12, 13, 5, 15, 3, 11, 9, 1, корп А, 6, 8, 17, 2, корп В, 7, 2, корп А, 10,
 ул Школьная, д. 8, 5, 6, 1, 12, 7, 4, 10, 9, 2,
 ул Комсомольская, д. 8, 6, 1, 3, 17, 10, 2, 11, 15, 4, 12, 9, 13, 7, 14,
 ул 8 Марта, д. 5, 1, 4, 2,
 ул Коммунальная, ул Коммунальная, д. 5,
 ул Стадионная, д. 27, 20, 16, 22, 18, 8, 10, 4, 14, 25, 2, 6, 1,
 ул Набережная, д. 4, 1, 3, 5, 2,
 ул Парковая, ул Парковая, д. 6, 10, 5, 8, 9, 2, корп 1, 7, 1, 4,

10:00

11.05.2022

13:00

ПС 110 кВ Агаповская В-10кВ Насосная к.

Текущий ремонт В. Откл. потребительское ТП Макунина. СЗО-нет.

Челябинская обл, г Магнитогорск ул Дальневосточная, д. 67,
Агаповский р-н, п Наровчатка
Агаповский р-н, ж/д_ст Пещерная

13:00

11.05.2022

17:00

ПС 110 кВ Агаповская В-10кВ Пещерка

Текущий ремонт В. Откл. п. Наровчатка. ул Рабочая, ул Рабочая, д. 12, 10, 6, 21, 18, 22, 16, 11, 2, 2, корп А, 8, 20, 23, 14, 9, 3, 25, 1, 5, 4, 19, 7, 15, 17,, ул Полевая, ул Полевая, д. 11, 8, 22,, ул Радужная, ул Юго-Западная, ул Юго-Западная, д. 4,, ул Солнечная, ул Новая, ул Центральная, ул Центральная, д. 58, 49, 57, 46, корп А, 51, 60,, ул Новостроек, ул Новостроек, д. 77, 79, 65, 71, 83, 75, 67, СЗО-нет. 134-чел.

Агаповский р-н, п Наровчатка ул Рабочая, ул Рабочая, д. 12, 10, 6, 21, 18, 22, 16, 11, 2, 2, корп А, 8, 20, 23, 14, 9, 3, 25, 1, 5, 4, 19, 7, 15, 17,
 ул Полевая, ул Полевая, д. 11, 8, 22,
 ул Радужная
 ул Юго-Западная, ул Юго-Западная, д. 4,
 ул Солнечная
 ул Новая
 ул Центральная, ул Центральная, д. 58, 49, 57, 46, корп А, 51, 60,
 ул Новостроек, ул Новостроек, д. 77, 79, 65, 71, 83, 75, 67,
Агаповский р-н, п Новоянгелька

10:00

12.05.2022

13:00

ПС 110 кВ Янгелька В-10кВ Аист

Текущий ремонт В. Откл. п. Янгелька. пер Черепанова, пер Черепанова, д. 9, корп 2, 7, корп 2, 6, корп 1, 9, 10, корп 1,, ул Первомайская, д. 6,, пер Первомайский, д. 6,, ул Рабочая, д. 42, СЗО-1 шт (скважина). 35-чел.

Агаповский р-н, п Янгельский пер Черепанова, пер Черепанова, д. 9, корп 2, 7, корп 2, 6, корп 1, 9, 10, корп 1,
 ул Первомайская, д. 6,
 пер Первомайский, д. 6,
 ул Рабочая, д. 42,

13:00

12.05.2022

17:00

ПС 110 кВ Янгелька В-10кВ Н.Янгелька к.

Текущий ремонт В. Откл. п. Новоянгелька. ул Школьная, ул Центральная, ул Центральная, д. 2, корп 1, СЗО-нет.

Агаповский р-н, п Новоянгелька ул Школьная
 ул Центральная, ул Центральная, д. 2, корп 1,
Агаповский р-н, п Янгельский

09:00

11.05.2022

11:00

ТП-17Р ВЛ-0,4 ф.3 от ТП-17Р (АЭС Инвест)

Протяжка проколов. Откл. с. Агаповка. ул Дорожная, ул Дорожная, д. 32, корп 1, 25, 34, корп А, 15, 20, 11, корп А, 37, 28, 14, 33, 44, 27, 21, корп А, 31, 18, 29, 40, 42, 23, 22, 26, 41, корп А, 13, 43, корп А, 39, 35, 16, корп А, 19, 17, 24, корп А,, ул 60 лет Октября, д. 22, 36, 22, корп 1, 24, 43,, ул Пролетарская, д. 33, корп А, СЗО-1 шт (МВД) 46-чел.

Агаповский р-н, с Агаповка ул Дорожная, ул Дорожная, д. 32, корп 1, 25, 34, корп А, 15, 20, 11, корп А, 37, 28, 14, 33, 44, 27, 21, корп А, 31, 18, 29, 40, 42, 23, 22, 26, 41, корп А, 13, 43, корп А, 39, 35, 16, корп А, 19, 17, 24, корп А,
 ул 60 лет Октября, д. 22, 36, 22, корп 1, 24, 43,
 ул Пролетарская, д. 33, корп А,

10:00

12.05.2022

17:00

ПС 110 кВ Магнитная В-10кВ ЗМКМ

Текущий ремонт В. Откл. п. Утреняя Заря, Требиат, Черниговский, жд\ст Субутак. ул Набережная, д. 6, 7, 9, 8,, ул Железнодорожная, ул Школьная, ул Школьная, д. 41, 20, 33, 30, 25, 19, корп Б, 48, 46, 24, 39, 31, 2, 45, 40, 38, 29, 18, 43, 14, 15, 49, 47, 50, 11, 8, 26, 23, 36, 19, корп А, 32, 12, 34, 52, 53, 4, 10, 44, 21, 22, 42,, кв-л Индустриальный, д. 2,, ул Пионерская, ул Пионерская, д. 1, 12, 34, 5, 22, 19, 26, 8, 36, 39, 33, 38, 30, 40, 17, 2, 27, 35, 28, 11, 6, 10, 31, 37, 42, 23, 25, 4, 32, 24, 21, 16, 9, 41, 12, корп А, 14, 43, 18,, ул Южная, д. 27, 28, 11, 15, 10, корп А, 23, 25, 21, 2, 10, 3, корп А, 22, 5, 9, 17, 16, 29, 20, 19, 4, 14, 1, 8, СЗО-10 шт. 1298-чел.

Агаповский р-н, п Требиат ул Школьная, д. 8, корп 1, 12, 3, 6, 14, 4, 15, 7, 5,
 ул Речная, д. 6, 4, 7, 2,
 ул Центральная, д. 4, 6, 2,
 ул Красноармейская, д. 7, 11, 3, 12, 10, 6, 14, 2,
 ул Новая, д. 5, 3, 1, 16, 15, 14, 17, 9, 11, 18,
 ул Труда, д. 4, 2, 5, 8,
Агаповский р-н, п Утренняя Заря ул Сельская, ул Сельская, д. 2,
 ул Новая, д. 4, 5, 11, 7, 1, 17, 15, 3, 9,
 ул Луговая, д. 11, 4, 10,
Агаповский р-н, с Агаповка
Агаповский р-н, ж/д_ст Субутак ул Набережная, д. 6, 7, 9, 8,
 ул Железнодорожная
 ул Школьная, ул Школьная, д. 41, 20, 33, 30, 25, 19, корп Б, 48, 46, 24, 39, 31, 2, 45, 40, 38, 29, 18, 43, 14, 15, 49, 47, 50, 11, 8, 26, 23, 36, 19, корп А, 32, 12, 34, 52, 53, 4, 10, 44, 21, 22, 42,
 кв-л Индустриальный, д. 2,
 ул Пионерская, ул Пионерская, д. 1, 12, 34, 5, 22, 19, 26, 8, 36, 39, 33, 38, 30, 40, 17, 2, 27, 35, 28, 11, 6, 10, 31, 37, 42, 23, 25, 4, 32, 24, 21, 16, 9, 41, 12, корп А, 14, 43, 18,
 ул Южная, д. 27, 28, 11, 15, 10, корп А, 23, 25, 21, 2, 10, 3, корп А, 22, 5, 9, 17, 16, 29, 20, 19, 4, 14, 1, 8,
Агаповский р-н, п Черниговский ул Просторная, д. 10, 1, 4, 2, 6, 8, 7, 12,
 ул Набережная, д. 9, 2, 7, 3, 4, 1, 5,
 пер Прибрежный, д. 3, 6, 1, 2, 4,
 ул Центральная, ул Центральная, д. 13, 14, 6, 5, 19, 7, 16, 9, 11, 21, 18, 4, 12, 2, 16, корп 1, 17, 1, 3, 10, 20,
 ул Заозерная, ул Заозерная, д. 27, 25, 10, корп 1, 18, 26, 10, 34, 28, 36, 32, 22, 8, 3, 9, 15, 31, 39, 13, 11, 23, 8, корп 1, 19, 7, 40, 35, 24, 20, 17, 5, 44, 12, 6, 29, 38, 37, 21, 16, 33,
 ул Победы, д. 22, 3, 23, корп 1, 26, 16, 14, 10, 25, 18, 29, 35, 28, 31, 6, 37, 1, 4, 17, корп 1, 24, 33, 12, 2, 5, 27, 11, 7, 20, 9, 19,
 ул 1 Мая, ул 1 Мая, д. 20, корп 1, 34, 48, 3, 49, 55, 1, 65, корп 1, 18, 8, 31, 22, 19, 41, 33, 36, 35, 44, 43, 42, 9, 4, 73, 45, 54, 17, 2, 13, 27, 57, 24, 56, 61, 75, 79, 37, 52, 12, 63, 50, 11, 23, 5, корп 1, 7, 46, 16, 53, 65, 6, 29, 38, 39, 40, 69, 67, 15, 10, 25,
 пер Речной, д. 2, 4, 3, 5,
 ул Степная, д. 27, 19, 16, корп 1, 3, 7, 1, 18, 25, 15, 16, 13, 9, 17, 14, 23, 1, корп 1, 11, 21,
 ул Молодежная, д. 5, 2, 8, 6, 7, 3, 4, 9, 10, 13, 1, 11,

10:00

13.05.2022

13:00

ПС 110 кВ Янгелька В-10кВ Котельная к.

Текущий ремонт В. Откл. ул Первомайская, ул Первомайская, д. 16, 14, 25, 21, 23, 29, 17, 15, 19, 18, 20,, ул Рабочая, д. 36, 42,, пер Первомайский, пер Первомайский, д. 6, 11, 4, 8, 2, 5, 7, 3, 13, 9, 1, СЗО-1 шт.(скважина). 118-чел.

Агаповский р-н, п Янгельский ул Первомайская, ул Первомайская, д. 16, 14, 25, 21, 23, 29, 17, 15, 19, 18, 20,
 ул Рабочая, д. 36, 42,
 пер Первомайский, пер Первомайский, д. 6, 11, 4, 8, 2, 5, 7, 3, 13, 9, 1,

13:00

13.05.2022

16:00

ПС 110 кВ Янгелька В-10кВ Янгелька к.

Текущий ремонт В. Откл. п. Янгелька СЗО-2 шт. 982-чел.

Агаповский р-н, п Черноотрог
Агаповский р-н, п Янгельский ул Первомайская, д. 5, 2, 8, 12, 10, 7, 9, 4, 11, 3, 1, 6, 13,
 ул Пролетарская, ул Пролетарская, д. 28, 19, 25, 24, 6, 36, 34, 14, 13, 16, 7, 31, 37, 8, 12, 35, 21, 22, 29, 27, 5, 2, 4, 11, 10, 3, 38, 32, 23, 18, 15, 1, 20, 17, 33, 26, 30,
 ул Рабочая, ул Рабочая, д. 40, 50, 14, корп 1, 24, 12, 2, 23, 17, 28, корп 1, 18, 34, 52, 26, корп 1, 3, 38, 19, 41, 48, 31, 30, 29, 35, 25, 39, 4, 14, 10, 8, 16, 37, 32, 27, 5, 13, 6, 43, 20, 46, 11, 44, 7, 33, 9, 15,
 пер Черепанова, пер Черепанова, д. 3, 4, 8, 7, корп 2, 2, 1, 5,
 ул Парковая, ул Парковая, д. 3, 79, 85, 51, 65, 55, 63, 67, 28, 34, 43, 6, 33, 2, 71, 8, 69, 20, 22, 19, 9, 10, 17, 41, корп 1, 61, 57, 31, 13, 75, 25, 27, 87, 81, 16, 77, 14, 36, 7, 39, 47, 35, 11, 21, 53, 23, 49, 32, 5, 29, 24, 26, 83, 37, 30, 18, 73, 45, 59, 15,
 ул Школьная, ул Школьная, д. 13, 17, 4, 45, 30, 1, 10, 41, 47, 22, 3, 8, 31, 12, 16, 28, 24, 2, 14, 20, 36, 18, 11, 7, 29, 35, 27, 15, 9, 21, 39, 43, 26, 32, 46, 25, 34, 16, корп 1, 33, 37, 6, 5, 23, 39, корп 1,
 ул Советская, д. 31, 37, 28, 23, 36, 13, 3, 26, 16, 38, 19, 4, 10, 17, 5, 33, 12, корп А, 39, 7, 21, 22, 42, 32, 24, 6, 20, 29, 14, 2, 27, 8, 40, 34, 35, 18, 41, 11, 9,
 ул Уральская, ул Уральская, д. 3, 14, 12, корп А, 21, 11, 29, 25, 5, 12, корп 1, 9, 2, 7, 18, 31, 23, 33, 12, корп А, 1, 13, 17, 15, 8, 4, 19, 35, 6, 27, 20, 16,
 ул Михалева, ул Михалева, д. 60, 18, 26, 28, 6, корп А, 39, 56, 32, 12, 42, 3, 1, 13, 41, 62, 37, 58, 5, 45, 52, корп 1, 30, 14, 8, 23, 38, 15, 46, 9, 35, корп 1, 20, 19, 36, 16, 50, 11, 2, 33, 43, 10, 54, 4, 24, 1, корп А, 21, 6, 17, корп 1, 34, 31, 29, 22, 7, 47,
 пер Первомайский, д. 6,

Прогноз МЧС России

Первый областной







Цифровое эфирное тв

 

Книга памяти