Лента в Twitter
Группа в Одноклассниках
Канал на Youtube
Группа в VK
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 №1346 Минтруд России приступил к подготовке VII Всероссийской Недели охраны труда (ВНОТ) с 25 по 29 апреля 2022 года в парке науки и искусства «Сириус» в г. Сочи. Мероприятие будет проходить в очном формате.
В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.
Желающих принять участие в данном мероприятии просят направить информацию до 25.02.2022 года об участниках мероприятия в работе ВНОТ-2022 (с указанием ФИО, должности, места работы, e-mail, телефона) на электронную почту Главного управления trud@szn74.ru по прилагаемой форме.
Участие в мероприятии проводится с оплатой всех расходов по месту основной работы командируемых.
Подробная информация по ссылке: https://mintrud.gov.ru/labour/61
Оцени конкуренцию на рынках
товаров и услуг
Челябинской области